Волейбол

Удар мяча, потеряна серёжка, *
Ты так красива в страсти волейбольной,
Тебе и больно, на пол падать жёстко,
Ну а мячу, ему совсем не больно,

Когда удар ложится точно в угол,
И челендж у противника сгорает,
То проседает вездесущий Гугл,
Слова к порыву страсти подбирая,

До тридцти доходит счёт в финале матча,
А зритель на ногах стоит, поющий,
И пулей через блок ложится мячик,
И край площадки этот мячик плющит.
_________
* инцидент произошёл в минувшее воскресенье, во время матча команд Заречье (Одинцово) и Локомотив (Калининград)


Рецензии
Арт такие дела... Вездесущий Гугл

Елена Амосова   13.11.2025 03:58     Заявить о нарушении
А Вы волейбол не смотрите? Это был прекрасный матч. Наши волейболисты лучшие в мире, любо-дорого смотреть. А баскетбол я не люблю, хотя и сам играл в студенческие годы.
У меня и на лыжную тему заготовка есть, но что-то на Голосах спортивная тема не понимается ))
Вы видите, я немного хитрю - у меня несколько заготовок на разные темы имеется, и иногда я пишу действительно экспромт, а иногда использую заготовку. Так было в частности, со стихотворениями про Джонни. С темой "пригласи на танец" оно удачно совпало.

Геннадий Маков   13.11.2025 04:40   Заявить о нарушении
Я как- то не участвовала никогда в конкурсах. Если я написала стихотворение, мне нужно его срочно выставить. Вот в этом плане у меня полное отсутствие терпежю)))

Елена Амосова   13.11.2025 04:55   Заявить о нарушении
Я люблю смотреть старые фильмы, квны, шоу уральские пельмени, Люблю смотреть балет. Слушать музыку... Я сча даже комп не включаю, я на нем работаю быстрее, чем на телефоне. Новости я итак знаю...из спорта люблю фигурное катание, прыжки в воду, худ гимнастику

Елена Амосова   13.11.2025 04:59   Заявить о нарушении