Где-то

Где-то, но не там где существую я, живут богатые, самодовольные гады,
которые смотрят на тёплый океанский прибой, а не на обильные снегопады
Которые каждый день едят омаров, устрицы, вкусные, полезные авокады
и носят костюмчики от Хуго Босса, от Диора, от Прады!

А я иду по скользкой тропинке засыпанной мокрым снегом,
от пронизывающего ветра, колючего холода чувствую себя болезненно.
Но болеть нельзя, у меня взят кредит и надо расплатиться по ипотекам.
...Эх. Чёрт возьми! Как же мне не хватает доброго дедушки Ленина!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →