Писал вяло, романтизмом рвало - 21

Романтики гуляют пусть по свету, Им не страшны ни слякоть, ни мороз. Я даже думаю - не верят ни в приметы, Ни в самый мрачный и плохой прогноз. Они витают в облаках себе, витают, Они повсюду, улыбаясь, говорят... Что доброта всегда во всем бывает, Ее все люди на душе своей хранят. Они ее расплескивают щедро, Порою не жалея ни о чем... К кому-то доброту приносит ветром, А на кого-то проливается дождем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →