Ёжик

Как-то если б да кабы
Ёж собрался по грибы.
Только нет в лесу грибов.
Ёжик плакать был готов.

Но чух-чух и трам-пам-пам.
Сыплет яблоки к ногам
Молодая яблонька.
До чего же сладеньки.

Ёжик яблочек набрал
И к ежихе побежал
С песенкой ой-лю-лю-лю,
Всех детишек накормлю.


Рецензии
Хорош ежик, домовитый 🤣

Елена Амосова   13.11.2025 16:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена.

Евпатий Дорин   13.11.2025 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →