Не надо осуждений
Меня он пусть не покидает
И всё благое впереди
Господь спасёт и всё управит.
Я не прошу меня ценить
Со мной идти моей дорогой
Кто хочет Бога полюбить
Тот не осудит сердцем строго.
Никто не вправе осуждать
Твои соблазны и ошибки
Бояться, самому признать
Нож в спину другу, фальшь улыбки.
Ну что ж, так было, есть и будет
Для нас для всех тернистый путь
Добряк добро не позабудет
А злой найдёт причины суть.
Свидетельство о публикации №125111303342
Вы не владеете русским языком. Печально весьма.
Что такое "суть причины"?
Масло масляное.
Потому суть и причина - по сути синонимы.
Лигинченко Елена 25.06.2026 19:23 Заявить о нарушении
Наталья Лейхнер 25.06.2026 20:09 Заявить о нарушении
Или лицемеры-льстецы вам больше по душе?
Оч простой вопрос: какая оценка была у вас в школе по русскому языку? Не мне - сами себе ответьте.
Лигинченко Елена 25.06.2026 22:16 Заявить о нарушении
Наталья Лейхнер 25.06.2026 22:41 Заявить о нарушении
Лигинченко Елена 26.06.2026 08:11 Заявить о нарушении
