Ирина, Вы великолепны с этим стихом! Просто - прелесть! Я в шоке! Сильно, энергично, несколькими яркими, сочными мазками. Ирина, если будете отвечать, буду ходить и ставить рецки. Дала зарок себе -не лезть вперёд, намучилась. Я, конечно, пишу не на отлично, но я умею понимать прекрасное с Божьей помощью. У нас иногда бывает протест против Бога, но это не наши мысли- бесы хотят нас оторвать от сильной привязанности к Богу.
Ирочка, вдохновилась Вашим стихом Это ли ты хотел Бог? И написала Бог дал свой стих "БОГ НЕ ВИНОВАТ". И ТАМ ЖЕ СООБЩИЛА , ВДОХНОВИЛАСЬ ВАШИМ СТИХОМ. БУДЕТ ВРЕМЯ - ПОСМОТРИТЕ.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.