Лови приветик

Лови приветик, ангел мой!
С утра бодрящий настоящий,
Мороз  за дверью уж  стоит,
И ждёт зимы приход хрустящий!
А ты не жди, побудь ещё,
В тени прекрасной яркой дамы,
Конечно, осень хороша,
Ей хочется воскликнуть - Браво!
Такая душка, мочи нет,
Коль нужно, то и приголубит,
Подарит солнца яркий свет,
В порыве страсти поцелует.
И прогуляется с тобой,
Подарит нежные минутки,
Рассвет, закат, даря с душой,
Ты вспомнишь запах незабудки
И ароматные луга,
И ярко красочное лето,
И счастлив ты,
Твоя душа благодарит всегда за это!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →