На речку пора
И солнце потонет в парном молоке.
В парном молоке от верха до донца,
От верха до донца и вдаль по реке.
И вдаль по реке туман разольется.
Туман разольется во всю щирину,
Во всю ширину реке улыбнется,
Реке улыбнется, целуя волну.
Целуя волну, рыбешка плеснется,
Рыбешка плеснется, проснувшись едва.
Проснувшись едва, рыбак встрепенется,
Рыбак встрепенется, на речку пора...
http://vk.ru/audio360609151_456239116_ccfa81dbdd54f6fef9
Свидетельство о публикации №125111209062
