В защиту
Разве она виновата в своей судьбе?
Чувств откровенных вызывает не мало,
Только не предаётся она ворожбе.
Поздняя осень- Золушка после бала!
Лишних слов о любви она не говорит.
Туфельку в хрустальных лужах потеряла,
В водах зеркальных небушко сладко спит.
Листик последний на голой ветке дрожит,
Но не сдаётся без боя! Озябший! Жив!
Осень позднюю вам не снять с пьедестала!
Славная осень- рапсодии начало!
Свидетельство о публикации №125111206623
Роман Лафоре 03.04.2026 11:48 Заявить о нарушении
и высокую оценку!
Желаю только самого хорошего!
Здоровья, счастья, благополучия!
Ольга Соловьянова 03.04.2026 13:17 Заявить о нарушении
