Кому-то для счастья
Кому-то – всего ничего.
Кому-то – весь мир для него у порога,
Кому-то – горящее сердце одно.
Кому-то важнее любить окрылённо,
Кому-то любимым хочется быть…
А если бы всё-таки было возможно
Любить и взаимно любимыми жить?!
Так редко, но всё же бывает:
Случается в жизни такая любовь!
Но реже ещё, когда сохраняют
Однажды вошедшую в душу, как в кровь!
05.11.2025
Свидетельство о публикации №125111204103
Может, он невменяемый...
Говорят, самые счастливые - сумасшедшие, живущие в своём мирке.
Спасибо, Надежда.
С уважением,
СВет.💖👑
http://stihi.ru/2022/04/06/4114
Светлана Водолей 24.05.2026 11:47 Заявить о нарушении
По-моему, счастье не мыслится без любви, а если речь
о любви мужчины и женщины, конечно же, нужна
взаимность. Однобоким счастье не бывает..
С уважением, Надежда
Надежда Сергеевна Осипова 24.05.2026 16:52 Заявить о нарушении
