Осточертевший октябрьский ситком,
Снятый творцом утомленным:
Снег ожидаем и где-то влеком
В город бродячим циклоном.
Сквер опочившей листвой занесён,
Вечер осадками вылит.
Сердце, надежды, фантазии – всё –
К аэропорту, на вылет.
Путь недалёк, но вихляв и лесист,
Каждый вираж смертоносен.
"Тёмное время" – встревожен таксист.
Кажется, он не про осень...
Чет вспомнилось из Поттера... "Это были тёмные времена, Гарри". И ещё: "Счастье можно найти даже в самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету."
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.