Читая философскую лирику
И вот лежу читаю.
Прочёл штук пять -
О, Господи иси!
В ответ хотелось
Написать рубаи,
Но слов таких
Не знаю
На фарси..
*****
Сейчас для философских рассуждений
Талантов развелось - не пересесть.
Но полный список их произведений
Мне к счастью не дано было прочесть..
Свидетельство о публикации №125111108382
Чтоб злато слов осталось в философском сите.
Рь Голод 11.11.2025 22:34 Заявить о нарушении
