Без веры
Среди надуманных обид.
Ведь, закрывая всюду двери,
Рискуем быть совсем одни.
Скорее, в этом наша слабость.
И, непременно, наша суть.
Как жаль, что всё, что нам досталось,
Способно нас же отпугнуть.
Мы так боимся оступиться,
Но не боимся тишины.
А за туманом наши лица
Для многих станут не видны.
И, не желая верить миру,
Забравшись в кокон от людей,
Мы постоянно дышим в спину
Тому, что нам всего родней.
Свидетельство о публикации №125111108256
