Поймал себя на одной мысли...
Что жизнь моя спешит бледнеть...
И в целом хорошо всё в жизни...
Живи и радуйся. Но нет...
Всё то что красил яркой краской...
Силой своих правдивых чувств...
Со временем бледнеет, гаснет...
И это навивает грусть...
Любимая уже не так любима?
По ощущениям вроде так же...
Шансы из рога изобилия...
Летят не реже и не чаще...
Еда свой вкус не поменяла...
Всё так-же ярок наш рассвет...
И радость душу навещает...
Но ощущений прежних нет...
Воодушевлён я и в ненастье...
Полно желаний и идей...
Похмелье всё-же есть от счастья...
И пика чувств не жди всё время.
Свидетельство о публикации №125111108224
