О друзьях

Сижу и вспоминаю, где я мог
Оставить свою прыть и свою смелость.
И почему я ныне одинок?
Нет рядом никого. Куда все делись?

Когда-то окружали вы меня,
А жизнь казалась не такой напрасной.
И я, до тошноты себя любя,
Кажусь себе сейчас таким несчастным!

Конечно, вас придумал я, друзья,
Хороших, добрых, честных, бескорыстных.
Возможно, вас не знал я никогда,
Хотя из вас во многих видел близких.

2013(14)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →