Если нечего больше ждать
потому что уже сбылось
неизбывное "никогда" -
апогеем беспечных грез,
возвышаясь над бытием,
открывая тебе глаза,
что ты небом летел не тем,
и вернуться назад нельзя,
если время торопит вниз,
к породившей тебя земле -
это только начало - жизнь -
краткий миг между тел и лет...
Свидетельство о публикации №125111108120
Виктор Верещагин 21.11.2025 15:49 Заявить о нарушении
И ... СПАСИБО на добром слове...
С недавнего времени наконец-то начала верить в свой талант.
Людочка Рожкова 21.11.2025 16:07 Заявить о нарушении
