Мы всех спасём, чтоб уничтожить
http://stihi.ru/2025/10/19/1210
Есть такие старики- кинескопы.
Рассуждают:
-После нас, хоть потопы!
Эти божьи, с позволенья, одуваны
оккупировали кресла и экраны.
Но при этом говорят о спасении:
-Нам Величие диктует радение-
за мораль, за мировую-
сами святы.
-Справедливость пусть наши
солдаты
наведут, в предверьи
русского мира.
Мы и сами прилагаем все силы.
За ценою не стоим мы- спасая.
Пусть, хоть третья война мировая.
Мы ж "спасители"- назначили цену-
Дети, внуки
пусть идут под обстрелы.
А спасти не получится если,
то под атомной бомбой
всех вместе...
Всех, "спасённых нами",
судьбы ускорив
на осколочках Земли похороним...
"Мы попадём в рай, а остальные
просто сдохнут".
В. В. Путин
Свидетельство о публикации №125111107618
С уважением и добром,
Алексей Александрович Бабушкин 14.11.2025 09:01 Заявить о нарушении
Андрей Носков 3 14.11.2025 09:25 Заявить о нарушении
