Я о любви писать устал...

Я о любви писать устал,
И ту уж видеть не хочу,
От той которой я к врачу
Пси-хи-хи-атеру попал.

Ох, непросты мои пути,
Это житьё быть холостым,
Это как в поле белый дым,
Это как сумерки в груди.

Пси-хи-хи-атер милый был
Капли бальзама прописал
И тут случились чудеса,
Я её попросту забыл,

И вот хожу с улыбочкой
Вслед девушкам машу рукой
И как юродивый немой
Киваю после головой.

.        5-20.  3.6.23.
.          24 школа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →