***
Зазвенела листва – это хорошо!
У меня на душе, вспыхнула надежда,
Ну, а то, что было, то уже прошло.
Возвращаться к прошлому, нет на то причины,
Надо думать о будущем и спокойно жить.
Впереди у жизни, не хожены вершины,
Важно, те вершины в жизни покорить.
01.07.1996
Свидетельство о публикации №125111105661
