Не вернуть нам молодость назад!
Об этом годы говорят.
Влюбляться будем мы до тризны,
Это будет радость жизни!
***********************
Молодость нам не вернуть,
Только на фото взглянуть!
Нина, добрый день! Не получилось дать Вам отдохнуть, зашёл на страничку, снова пишу и восхищаюсь! В Вас живёт гармония жизни, а это навсегда, Ваше творчество и Вы собственной персоной олицетворяете сказанное! Приятно это Вам сообщить! Честь имею!
С теплом и самыми добрыми пожеланиями, Василий
Спасибо, Василий за прочтение и ваше мнение!
Жизнь, не смотря на её полосы, прекрасна!
Она у нас одна!
И хочется видеть всё хорошее и в природе, и в людях!
А бывает по- разному!
Но это Жизнь!
Всего доброго, Василий!
Летнего настроения и вдохновения!
С уважением и теплом души! Нина.
Да, жизнь прекрасна и удивительна! Понимать её и по-настоящему ценить каждое удивительное мгновение, не растрачивая её на что-то мелкое,- это и есть, наверное, счастье! Всего Вам самого доброго!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.