Я ничего не чувствую

Я ничего не чувствую к мужчинам.
Моё либидо словно на нуле.

Их жаркий взгляд меня не возбуждает,
А сладкий поцелуй не кажется
Суфле.

Ревнивый муж иной особы был бы счастлив.

Но...
Был бы счастлив он,
Когда бы был со мной?
С той,
Что не знает слова
"Счастье"

И говорит устало -
- Милый,
Бог с тобой!

Кому-то кажется,
Что я -
Источник смеха.

Во мне энергия!

Но я ей не делюсь.

Я каюсь,
Я её терять боюсь

И отдавать тому,
Кто этого ни капельки
Не стОит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →