Стихотворение производит сильное впечатление. Видно, что Вы тоже знакомы с этой подругой и знаете её не понаслышке. Только вот ощущения у всех, перенёсших клиническую смерть, почему-то разные. Может быть, это объясняется степенью замутнённости жизни. Но, в любом случае, лучше пока жить с нею "в параллелях" :))
Это да. Просто не пришло моё время. А говорили со мной, как я с Вами. Не скажу, что легко и непринуждённо. Страх был дикий у меня и какой - то холодный. Знаете, было темно и холодно, но я не мёрз. Я просто знал, что холодно. И это было от того, что я потерял оставшихся близких.А мутило и тошнило, когда ушёл и когда пришёл оттуда обратно не по детски. И самое удивительное, что я осознавал, что дороги обратно нет и это действительно конец... Но смерть надо оказывается заслужить! Какая чушь, да? Но это реально. У них там так. И никакого света там не было. Видимо много грешу.Сказали иди и исправляться. И ещё сказали, что осталось у меня недолеланное дело. Всё так и есть, как они сказали. Последнее стихотворение на эту тему. Как - то так. Я такой же нормальный человек, как и был. Только вот теперь не атеист почему - то стал.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.