То ли снег, то ли дождь...
То ли снег, то ли дождь?
Ни зима, ни осень –
Нечего не разберёшь.
Что ж, монетку бросим –
Что нам выпадет,
Тому предстоит случится.
Только счастью одному
Никогда не сбыться.
Снова встанет на ребро
Медная монетка.
Снег, на сдачу, серебро
Сыпет в души метко.
11.11.2025г.
Свидетельство о публикации №125111105278
Медная монетка". - верно подмечено!
Это у других людей то орёл выпадает, то решка, а у поэтов любая монетка вечно на ребро норовит встать, потому что у поэтов монетки особые - поперечные, как и сами поэты в большинстве своём )))
Людмила Ковенко 13.12.2025 12:49 Заявить о нарушении
