Приятнее вдвойне
День уходит на покой.
Звёзды в небе зажигает,
Ночь хозяйкою шагает...
Романтичность,сладость ночи,
Закрываем снова очи.
Наступает в душе покой,
Отдыхаем и мы с тобой!
Новый день в двери постучится,
Такое может не случиться.
На всё у нас Господня воля,
У каждого свой час и доля.
Грусть, печаль не омрачит пусть день,
Здравствуй,новый, нам встречать не лень!
С песней в сердце, с радостью в душе,
Нам легко на каждом вираже.
Наполним день молитвой и теплом,
Господь поддержит защитой, добром.
Радость будет в новом дне,
Жить приятнее вдвойне!
Свидетельство о публикации №125111105271
Татьяна Хакина 15.11.2025 18:30 Заявить о нарушении
Клавдия
Клавдия Чернобай 15.11.2025 18:37 Заявить о нарушении
