Приятнее вдвойне

Солнце село за рекой,
День уходит на покой.
Звёзды в небе зажигает,
Ночь хозяйкою шагает...

Романтичность,сладость ночи,
Закрываем снова очи.
Наступает в душе покой,
Отдыхаем и мы с тобой!

Новый день в двери постучится,
Такое может не случиться.
На всё у нас Господня воля,
У каждого свой час и доля.

Грусть, печаль не омрачит пусть день,
Здравствуй,новый, нам встречать не лень!
С песней в сердце, с радостью в душе,
Нам легко на каждом вираже.

Наполним день молитвой и теплом,
Господь поддержит защитой, добром.
Радость будет в новом дне,
Жить приятнее вдвойне! 


Рецензии
Прекрасное осознание, дорогая Клавочка! Доброго вечера.

Татьяна Хакина   15.11.2025 18:30     Заявить о нарушении
Танечка! Спасибо! И тебе тёплого уютного вечерочка! Хотя, погодка не очень радует!
Клавдия

Клавдия Чернобай   15.11.2025 18:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →