***

О, как давно, я Вас не видел,
И в тот короткий, светлый миг.
Я Вас любил, но чем-то Вас обидел,
Но чем? Я не спросил об этом, напрямик.
Но, Вы такая! Я такой не знаю.
Я в первый раз, увял, как тень.
И каждый раз себе Вас - представляю,
Но, нету Вас, проходит снова день.
Неразбериха, в голове моей творится,
Ну, как же я могу – в ногах у Вас упасть.
Не виноватый я, но все же, я готов мириться,
Я этим миром буду пьяным всласть.
О, Вы не думайте, что горький я пропойца,
Для Вас готов отдать и сердце, и себя.
Я говорю – Сим-Сим, скорей откройся,
Но  Вы закрыты, снова для меня.

01.01.1990


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →