***
И в тот короткий, светлый миг.
Я Вас любил, но чем-то Вас обидел,
Но чем? Я не спросил об этом, напрямик.
Но, Вы такая! Я такой не знаю.
Я в первый раз, увял, как тень.
И каждый раз себе Вас - представляю,
Но, нету Вас, проходит снова день.
Неразбериха, в голове моей творится,
Ну, как же я могу – в ногах у Вас упасть.
Не виноватый я, но все же, я готов мириться,
Я этим миром буду пьяным всласть.
О, Вы не думайте, что горький я пропойца,
Для Вас готов отдать и сердце, и себя.
Я говорю – Сим-Сим, скорей откройся,
Но Вы закрыты, снова для меня.
01.01.1990
Свидетельство о публикации №125111105104
