Отказ...

Согласитесь , наверно трудно от кого - то , в чём - то принимать отказ ,
Хотя до этого момента ведь человек вас выручил не раз ,
И хоть он делал это от души, не думали , что для себя в ущерб подчас .
Возможно просто , того что просите закончился запас ,
А может тот " огонь " , что зажигали вместе вы , давным давно уже угас ,
И не осталось уж " тепла " , что согревало вас ...
11.11.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →