Вновь, опять я пишу от безделья..
После очередного посещения моей малой Родины.
И я бросаюсь в красивую жизненую речку-сказку
И всё же это не сказка..
В прошлую светлую,разнобразную,
с радостными яркими событиями
счастливую жизнь..
И опять я пишу от безделья,
Отогнать,разнобразить тоску
Птицы снова на юг улетели,
Но а я,как они не могу..
Не хочу и один оставаться
Хотя поздно куда то лететь..
Может горькой,со змеем набраться
И напару с ним песни попеть
О вчерашних,весёлых денёчках,
О девчёнке.Была..Да была!.
И лежит память в сердце комочком,
Помнит всё,как солдата ждала
Помнит Всё!Значит всё это Было!.
И недавно,как будто вчера
И конечно ж и ты не забыла,
Встречи,танцы,цветы,вечера
Как гуляли.Со страстью любили!
И не спали порой до утра,
Ну куда ж годы счастья уплыли?.
Наступила забвенья пора
Не могу я один оставаться
И напрасно куда-то лететь
Остаётся до дури надраться
Лебединую песню запеть..
7 октября 2025 год.
Свидетельство о публикации №125111104812
Твоя жена за мной носилась.
Во след проклятия бросая,
Я в неглиже, к тому ж босая.
С уважением мой далёкий-близкий друг!!!
Лидия Скрипкина-Кондратова 28.05.2026 18:48 Заявить о нарушении
