И стихи мои не такие
И стихи мои не такие,
Как такое писать не лень?
Не хорошие, не плохие -
Только сумерки целый день.
Только осень, кокетство бросив,
Злые сучья пускает в ход.
Всё когда-нибудь будет после,
Зацветёт, запоёт легко.
А сегодня одно угрюмство -
Было, кончилось навсегда,
И осенней листвы безумство
Смыла с низких небес вода.
И втоптала в сырую землю,
И в сердцах поглумилась всласть.
Вы красивых стихов хотели.
Жаль. Попытка не удалась.
Свидетельство о публикации №125111104648
