Моя щеня
Кофе сделал себе я... .
Постарался по старинке -
С молоком, душу маня.
Сплавили родне "Поларис",
Не устраивал он нас.
На " Джелонги" променяли,
От души попью сейчас!
С молочком, такая пенка!!!
Улечу поди в астрал?!
Прикрываю даже зенки,
Ведь вкуснее не пивал... .
Растопыривши глазёнки,
Блонька смотрит на меня!
Не останется в сторонке
И допьёт моя щеня!
(Любимки - ведущие радио
Шансон формат 2Д).
Свидетельство о публикации №125111104272
