Я пью нектар, с любимых губ твоих
С любимых губ твоих,
И чувствую, как мир вокруг стихает,
Остались только мы, в мелодии двоих,
Душа моя от счастья расцветает.
В твоих глазах – вселенная любви,
Бездонная, как океан безбрежный.
Я в них тону, и нет пути назад, - увы,
Лишь страсти вихрь, безумный , нежный.
Твои прикосновения – словно шёлк,
Ласкают кожу, будоражат чувства.
И каждый вздох – признание в любви,
В сплетении тел – восторг и безрассудство.
Как жаль, что время так неумолимо,
И миг блаженства так скоротечен.
Хочу навек застыть в твоих объятьях,
Пусть пролетает мир, такой изменчив.
Но знаю я, что это невозможно,
И каждой встрече есть прощанье.
Оставив лишь след в душе тревожный
Где буду я по дням скучать, терзаться.
И вновь мечтать о ласках губ любимых,
О взгляде глаз, что светом озаряют.
И в грёзах видеть образ твой, неповторимый,
Что в сердце вечно будет жить.
Пусть этот мир жесток и полон боли,
Но есть ты в нём – -мой луч надежды яркий.
И я готов играть любые роли,
Лишь быть с тобою рядом и кругом.
Свидетельство о публикации №125111104129
