Я пью нектар, с любимых губ твоих

Я пью нектар ,
С любимых губ твоих,
И чувствую, как мир вокруг стихает,
Остались только мы, в мелодии двоих,
Душа моя от счастья расцветает.


В твоих глазах – вселенная любви,
Бездонная, как океан безбрежный.
Я в них тону, и нет пути назад, -  увы,
Лишь страсти вихрь, безумный , нежный.


Твои прикосновения – словно шёлк,
Ласкают кожу, будоражат чувства.
И каждый вздох – признание в любви,
В сплетении тел – восторг и безрассудство.


Как жаль, что время так неумолимо,
И миг блаженства так скоротечен.
Хочу навек застыть в твоих объятьях,
 Пусть пролетает мир,  такой изменчив.

Но знаю я, что это невозможно,
И каждой встрече  есть  прощанье.
Оставив  лишь след в душе тревожный
 Где буду я по дням скучать, терзаться.


И вновь мечтать о ласках губ любимых,
О взгляде глаз, что светом озаряют.
И в грёзах видеть образ твой, неповторимый,
Что в сердце вечно   будет  жить.


Пусть этот мир жесток и полон боли,
Но есть ты в нём – -мой луч надежды яркий.
И я готов играть любые роли,
Лишь быть с тобою рядом и  кругом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →