Память обо мне

;[куплет 1]
;Когда;то я уйду, уйду и не вернусь,
;Когда;то меня уже не будет больше.
;Я так хочу, чтобы потом
;Меня вы вспоминали добрым словом…
;Не как утрату, ни как боль,
;А как страницу, что прочли,
;Где было солнце, был рассвет,
;И в каждом слове — тихий свет.
;
;[припев]
;Пусть память — не тяжёлый груз,
;А лёгкий след, незримых уз.
;Как тень от дерева в жару,
;Как песня, спетая к утру.
;Чтоб в тихий вечер, у окна,
;В лучах закатного огня,
;Вы вспомнили мой смех, мой взгляд —
;И сердце мягче ваше станет...
;
;[куплет 2]
;Не надо слёз, не надо боли,
;Лишь теплоту в душевной доле.
;Как ветер, что коснётся волос,
;Как шёпот листьев среди звёзд.
;и если вдруг Вам станет грустно
;возьмите фото,старое моё
;я улыбнусь вам ,сквозь столетия
;я улыбнусь вам ,я улыбнусь )
;
;[припев]
;Пусть память — не тяжёлый груз,
;А лёгкий след, незримых уз.
;Как тень от дерева в жару,
;Как песня, спетая к утру.
;Чтоб в тихий вечер, у окна,
;В лучах закатного огня,
;Вы вспомнили мой смех, мой взгляд —
;И сердце мягче ваше станет...
;
;
;[бридж]
;глаза мои,как небо голубые
;всегда вас будут охранять
;они повсюду будут с вами
;от горести и бед оберегать
;я буду Ангелом на небе
;среди таких же как и я
;смотреть на вас и улыбаться
;ведь знаю ,память для всех вас жива...
;
;[припев]
;Пусть память — не тяжёлый груз,
;А лёгкий след, незримых уз.
;Как тень от дерева в жару,
;Как песня, спетая к утру.
;Чтоб в тихий вечер, у окна,
;В лучах закатного огня,
;Вы вспомнили мой смех, мой взгляд —
;И сердце мягче ваше станет...
;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →