обабок, на Конкурсы Пародий
"баобаб"
http://www.stihi.ru/2024/08/15/3647
любовь люба я буду баобаб
белуха берег белая изба...
- - - - -
что делать если их полно от слёз
опять целуют окна скрупулёз-...
- - - - -
оборка из оборванного льна
не спрашивай больна или пьяна...
___________
ОБАБОК
Я баб люблю - больной и пьяный -
На бабий пол я скор и слаб,
Но если - бабообезьяна:
Я - бессердечный баобаб.
Их путь ко мне широк и слёзен,
Ведь, изучая баб остов,
Я - в плане веса, скрупулёзен,
И - к эволюции китов.
И, не пытаюсь впредь рядиться:
К одной такой, ещё школяр,
Я попытался прикрепиться,
Не взяв в расчёт корпускуляр...
Скитаясь с той поры по бабам,
Я перманентно огорчён,
Хотел родиться баобабом,
А получился - синий лён...
Свидетельство о публикации №125111103849
Я - бессердечный баобаб.
Денис, смеялась до слёз, чеССлово!!!
Галина-Солнцеворот 12.11.2025 09:09 Заявить о нарушении
Спасибо, Гала, смех - благородное дело!
Денис Требелев 12.11.2025 09:16 Заявить о нарушении
