Простите нас, ребята
За то, что кое-кто из нас
Позорит звание солдата
Для страны в столь трудный час.
В смартфонах ценности другие,
Там лишь игры о войне!
Не видят правду молодые.
Лишь развлечения в цене!
Вас понять с дивана сложно:
Тепло, подушечки, комфорт…
Им кажется, волненье ложно,
Ну война, бои… Пройдёт…
Всё далеко, их не коснётся.
У них лишь «бабки» в головах!
Смотрят, кто как хайпанётся,
Растленный смрад завис в мозгах!
Тридцать лет «запад» старался
Вести по ложному пути.
И видим, опыт им удался –
Кто - на диванах, кто - в крови
И в вязкой грязи по колено
Стоит за родину свою!
Вам это кажется изменой?
Я вас за это не корю.
Есть у взрослых упущенье –
Невниманье, недогляд,
Свободу дав, обеспеченье,
Не учли – на «запад взгляд»!
И получилось расслоенье
На патриотов и других -
Кто живёт с диванным мненьем,
И кто врага громит за них!
Мы дисбаланс убрать стремимся,
Но это случай непростой.
Мы вашим мужеством гордимся!
И ждём с победою домой!
Январь 24г.
Свидетельство о публикации №125111103519
