***
Ещё не встретились,но я - иду к тебе,
Подойду,спрошу: "Может,чем помочь?"
Ты откажешь мне... - не знаком,с тобой.
Не уйду,сейчас - постою,в тени,
Рассмотреть тебя - Бог,позволит мне,
Задержись...молчи - я всё сам,скажу,
Подойди,чуть ближе - и смотри в глаза.
Я руки,коснусь - что,почувствуешь,
Отведёшь,свой взгляд...иль за мной,пойдёшь?
Уведу тебя,я на край - Земли,
Вот - судьба твоя,вот - грехи мои,
Я ведь сам...чудной - но прошу Отца -
Чтоб позволил мне... - распознать себя.
И скажу тебе - что искал,давно -
След,твоей души - и я видел,сны,
В них,мы шли с тобой - по тропе лесной,
Соловей,нам пел - и росли цветы.
Красота вокруг - как прекрасен мир,
Я любовь свою - подарю тебе,
Не лукавлю,нет! Я люблю тебя!
И душа моя - будет жить,в тебе.
Ты сама поймёшь - как чиста она,
В глубине её - есть любовь...одна,
Она ждёт давно,чтобы ты - пришла,
И за руки,взявшись - мы взлетим,тогда.
А Луна взойдёт - осветит нам путь,
Мы с тобой,в ночи - разговор начнём,
А сердца стучат - бьются в унисон,
И не нужно,слов - дайте им,полёт.
И взлетели мы... - и рука в руке,
И зажглась звезда - и зовёт к себе,
И летели мы - к той звезде,с тобой,
И встречали нас - и накрыт там,стол.
И сошли,с небес - как два Бога,мы,
Были рады все - и любили нас,
Завершилась ночь - и пришёл рассвет,
Возвращались мы... - и Любовь...и Свет...
8.06.2024
Свидетельство о публикации №125111100337
