Мы раним словом иногда
не понимая,что грешим.
От жала разве нет следа?
Пчелой подобно быть хотим?
Перешагнув черту за мир,
несёмся в слове со бравадой,
бежим,спешим,как бы на пир,
не видя одиночества,что рядом.
Умолкнет вскоре телефон
и SMS- ки.Поле чисто.
Не гонит время на обгон:
"Вернуться б в прошлое?Не вышло."
Какая скверная душа:
прощение с трудом даётся,
хотя Сам Бог простил любя,
признав на части сердце рвётся.
Поймёшь,когда- нибудь поймёшь.
Когда закроются десницы?
Себя уж к жизни не вернёшь.
Простят ли родственные лица?
Боль унесёшь тогда с собой
в тот мир иной,где без возврата.
Молиться станут за покой
твоей души,простив когда- то?
Свидетельство о публикации №125111102449
