Гуранский чаёк

Гуранский чаёк утречком:
баранки, конфеты- подушечка.
Мы вместе с семьей ,
День за днём.
Воспоминание лучшее.

И дедушка с бабушкой там.
Живые и мне улыбаются.
И память идёт по пятам,
И теплота не стирается.

Как я на верёвке вязанку,
Из магазина несу.
Вкусных из детства баранок.
И их по дороге грызу.

И вот мне уже больше лет,
Чем им в это время счастливое.
Не вижу в продаже конфет,
Подушечек, я бы купила их.

Дедушка, бабушка,
Очень  скучаю.
Мне не хватает так вас.
А без баранок я утром пью чаю,
Всегда поминая всех вас. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →