Ненормальный политик
Значит, гений в Вас живёт!
Мир сейчас, брат, аномальный –
Потеряли бедам счёт…
Я политик ненормальный –
Все считают, но не я…
Говорю я всё буквально
Про аспекты бытия…
Я поэзию, пожалуй,
Привнесу в свой тяжкий труд,
Чтоб приятно было залу!
Остальные просто врут…
Свидетельство о публикации №125111102285
И ни капельки не вру.
Сильно не люблю браваду,
Ложный трёп и мишуру.
Слушайте меня, миряне,
У меня особый глас.
И не думайте, что пьяный,
У меня от рифмы транс.
Дима, привет! Спасибо, насмешили... очень одухотворённое лицо у поэта на иллюстрации)))
Всего самого доброго и светлого!
С теплом души и улыбкой, Оля. 🌹
Ольга Кружечкина 11.11.2025 10:30 Заявить о нарушении
Сегодня лектор приезжает.
Советов даст он до черта,
А деньги даст, кто пожелает.
Четвёртый раз уже женат,
Но о семье всегда толкует.
Он был бы щедрый меценат,
Но не народ его волнует…
Привет, Оля! Спасибо за отклик! Пусть жизнь будет сказочной! С теплом души и улыбкой, Дима.
Дима Днк 11.11.2025 15:24 Заявить о нарушении
