Туман

Туман запеленал наш город,
Стреножил лошадей-машин.
Вот, и нашелся веский повод,
Остаться дома и в тиши.
Обнять тебя одной рукою,
Прижаться головой к груди.
Ты рядом, и душа спокойна,
И сердце больше не нудит.
              7.11.17г   


Рецензии
Хорошо, коль есть к чему прижаться,
Если нет, тогда куда деваться?
:)

Филиппов Владимир 1   11.11.2025 13:17     Заявить о нарушении
Володя! Тебе ли печалиться! Сергей

Сергей Филиппов 5   11.11.2025 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →