6520. Много писали о женщине
Оды, романы в стихах…
Что я скажу деревенщина,
Ручку схватив впопыхах.
Мимо прошли все любимые,
Как их любил не поняв.
Ночками темными зимними,
Жизни кусочки отняв.
Все уходили с улыбкою,
Ласки чуть-чуть подарив.
Чувством, как облако зыбкое,
Душу и сердце пленив.
Годы бегут потихонечку,
В гости приходят во сне…
Помню: Людмилу и Тонечку,
Ксану, Галину и Сонечку -
Дороги все очень мне.
Вместе приходят, все юные,
В пышных нарядах и без,
Чтобы играть сердца струнами,
Бог присылает иль бес?..
Я не вникаю лишь радуюсь,
Словно в раю побывал.
Ну, а потом в пропасть падаю… -
Утро, обычный финал.
Эти свидания с милыми
Греют остывшую кровь.
В сон приходить, всеми силами,
Я приглашать их готов.
09.11.2025.
Свидетельство о публикации №125111101111
Проникновенно!
Молодец!
Любви много не бывает!
Екатерина Глинских 12.11.2025 23:19 Заявить о нарушении
