путешествие

Освободив себя от мыслей,
Куда-то Ввысь летит Душа,-
Где необычно всё.И чисто.
А подо мною - облака.

Мир сопричастия к Вселенной,
Будто впервые наступил.
Тело - осталось Земле верной.
Вдруг,без него совсем,вспарил!

Сначала было не уютно,
Хоть и легко,как никогда.
И осознал,сначала смутно,-
Можно остаться навсегда!

И,будто кошелёк забывши,
В котором прятались Мечты,-
Назад скорее!..Чтоб вернувшись,
Тебе напомнить о любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →