Город тонет в осеннем дожде

Город тонет в осеннем дожде
И в свете ночных фонарей.
Я хочу побыстрее уснуть,
Чтоб Тебя увидеть скорей.
Мне приснится звенящая синь
Прекрасного летнего дня,
И я буду лететь и петь,
Потому что Ты любишь меня!

Ах, это лето - сказка,
Было так прекрасно!
И я судьбу благодарю -
Тебе любовь свою дарю!

Не страшна мне злая метель
И лютая стужа зимы!
Меня будет мысль согревать -
Как же счастливы были мы!
Ах, как жарко пылает огонь,
Что зажег ты в моей груди!
Знаю, с летом мы встретимся вновь,
Ведь всё у нас впереди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →