Людмиле Борисовой

Грусть на сердце печатью,
И дожди  плачут сильней.
А душой не хочу признавать я,
Что тебя уже нет сорок дней.

Снова, кажется, завтра с утра
Позвонишь ты и скажешь: "Привет!"
Ответит холодом мне тишина.
Не дождаться ответа мне, нет.

Знаешь, все тебя вспоминают
Добрым словом, твоим трудом.
И пусть ангелы тебя оберегают
Там, на небосводе голубом.

Я точно знаю ты вернёшься.
Снежинкой нежной на руке.
И ветерком щеки коснёшься.
Согрея солнцем сердце мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →