С пустым мешком...

А знаете чего так захотелось мне ,
Когда стал размышлять о том последнем , неизбежном дне ,
Когда душа покинет тело , посмотрит сверху на него , откуда - то извне ...
Хотелось бы с пустым " мешком " , хранил в котором задумки и мечты , мне подойти к последней той черте ,
Всё что планировал я в жизни сделать , всё воплатить вдвойне ,
Чтоб вовсе не осталось недоделок , нельзя жить ни секунды в холостую , а то они " поднимутся в цене " .
Форсировать прийдётся все мнгновенья , не позволительная роскошь - со временем движенье наравне ...
10.11.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →