В цветущих садах Борреля запах уже не тот
[09.11.2025 21:55]
https://t.me/crazyprophecies/1897
Я отделяю людей, жителей стран Европы, от политических образований и объединений государств, например, ЕС. Помёрзнут реальные люди, к большому сожалению.
Этот железный занавес - очередная попытка манипуляции, слабая, не функциональная. Политики, менеджмент, поставленный управлять странами, стреляют себе в ногу и радуются всякий раз, как дети, в надежде, что пуля окажется в ноге соседа. И они действительно не понимают, какое сальто им ещё исполнить, чтобы поднять волну возмущения, народный бунт в России. Зару и Макдональдс закрыли, и народ не поднялся?! Как так??? Почему??? В чём дело??? Эти решения говорят о том, что не они, не их хвалёный ИИ не понимает, как на нас воздействовать, как сломить. Они не понимают до конца, кто мы вообще такие.
Занавесы сейчас опустятся повсеместно. У нас занавес опустится обязательно, наверное, даже довольно скоро, но со временем мы поймём, что этот занавес - защитный барьер, который поможет нам сохраниться во времена великой смуты. Многие жители нынешней Европы приедут в Россию, чтобы укрыться за этим занавесом и детей спрятать от ЛГБТ и педофилов.
Связей очень много. И народные протесты поднимутся в Европе гораздо быстрее, чем, как они надеются, у нас. В цветущих садах Борреля запах уже не тот.
Свидетельство о публикации №125110907977
