Есть жизнь...

Есть жизнь, что обозначилась мгновеньем,
в котором существую и живу,
наполнен к ней и счастьем, и терпеньем,
и все приму во снах и на яву...

Приму природу, что нас так ласкает,
весною, летом, осенью, зимой,
и небо, что порой оберегает,
и дарит солнца свет,да и покой...

Есть жизнь...в рассветах дивных и в закатах,
вращаемся мы в ней, забыв о том,
что за то счастье жить будет расплата,
она придет когда нибудь в наш дом...

Но, верим в нескончаемость событий,
что даль еще далека , далека,
и жизнь подарит нам таких открытий,
от них не отмахнется и рука

Все справедливостью наполнят годы,
а, жизнь подарит, что дарить должна,
и лишь войдет в нас по утру природа,
и в осень вновь разбудет нас весна....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →