К зиме

Привет осенний день, я снова с вами,
гребу листву,приветствую Оку,
что вдруг слилась как будто с небесами,
поверить в это в утре не смогу,

рассвет он давит тишиной, блаженством,
в нем осень лишь та сказка ни о чем,
зима войдет своим всем совершенством,
расскажет сказки снова о своем..

Пусть день осенний в никуда уходит,
он всех насытил лаской и теплом,
и был он для людей вновь плодороден,
и через год все это снова ждем,

Но, есть зима...явление природы,
она окрасит чистотой нашдень,
мы здравствуем и время это года,
в котором нам в снежки играть не лень...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →