***

Я дико тебе благодарен,за то чувство,что испытал,раньше как оказалось даже его и не знал,ведь так сильно попал в твой плен!Плен,твоих красивых колен...ТЫ прекрасна,как солнце-светило,как лицо твоё в лучах мило!!!Блеск твоих глаз всё затмевает,он меня к тебе притягает!!!Твои ямочки на шеках,меня сводят с ума в потьмах и наяву я лишь тебя люблю...Я дико тебе благодарен,за то,что я испытал,я дико тебе благодарен,лучше тебя я не знал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →