Чиновники решили в Москве ставить елки

По Москве сверкают елки.
Ошалелый дед Мороз
совершенно сбился с толку.
На лице его вопрос.

Это ж надо так прошляпить.
Амнезия пять недель.
Заметался по избушке.
Даже дверь сорвал с петель.

Ни оленей, ни подарков.
Что давать детишкам в дар?
Еще надо постараться
выгнать летний перегар.

Вроде год невисокосный.
В общем вышла ерунда.
Бабки Ежки в Мосгордуме-
настоящая беда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →