Если кто-то плачет

Если кто-то где-то плачет,
Значит, кто-то виноват!
Кто? Когда? Зачем? Кому?
Знать, кому-то будет Ад!

Кто стрелял в невинных,
Тех накажут, но потом.
Только вряд ли это будет
Утешенье для живых.

Что теперь искать виновных,
Если нет уже живых?!
Души тех, кто был казнённый,
В небесах среди своих.

Бумеранг летит, он знает,
Как ответить за грехи,
Тех, кто смерть в дома пускает,
Где живут лишь старики.

И у смерти нет прощенья,
Сколь детей ни хорони,
Кровь невинная — отмщенье,
А теперь за них живи.

Если кто-то где-то плачет,
Значит, кто-то виноват!
Если мир наш так же начат,
Будет и конец, как Ад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →