Желанной

В ЛЮБВИ продолжим ЖИЗНЬ - всерьёз:
Влюбился я в Тебя - до сладких слёз,
Напитки Счастья принимая,
А в них мой мёд соцветий Мая !

На самом деле это так:
Уж года три храню запас;
Влюблён в тебя не ловелас:
Изобретатель я - простак.

Поскольку ТЫ,во всём,- Принцесса,
НЕ жду судебного эксцесса;
Доверился Тебе в ЛЮБВИ:
"Впиши" меня в дела Твои!

С теплом внимания.

Василий Мережкин 07.11.2025 17:00


Рецензии
Доброй ночи, уважаемый Василий! Трогательно! Браво 🙌
Будьте счастливы и любимы 🙏
С теплом, Асмати, Москва.

Асмат Джугашвили   09.11.2025 22:13     Заявить о нарушении
Меня никто не возлюбил ...
Родился я за Руставели ...

Василий Мережкин   10.11.2025 08:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →